В расширенном поиске...да.. ищу девушку женского пола,, желательно на долгий срок. Козерог - но это не точно - .В целом, верный, занудливый,неприхотливый..чувство юмора отсутствует.ищу такую же..
Looking for aged 38 to 53, for a romantic relationship.
About me (freestyle)
Преима.. премиума (язык сломаешь) или как его там.. бывает, что и нет поэтому-прошу прощения - не всегда вижу кто мне поставил "ДА" и сообщения тогда не пишутся по техническим причинам. Благодарю за подарки, кто прислал - очень приятно. О! куда-то один потерялся подарочек - кто забрал уже? - так можно? Что ищу на этом сайте? - Хочется влюбиться и любить, заботиться и всё остальное..в целом однолюб ( если полюбил, то одну и никто больше и не нужен), но в данную секунду, так случилось, что надо разлюбить одного человечка и есть стойкое желание полюбить другую . В сайт особо не верю(я старовер), но почему бы и не попробовать. В отношениях для меня Очень Важно небольшое желание понимать меня, но если не хочется,то и не надо.. мне кажется, что со мной несложно и в целом - можно..
I'm looking for
Для души милую хочется найти, чтобы обоюдно хотелось вместе время проводить побольше.. Да - придумал..- есть одно пожелание- чтобы песни петь любила .чтоб умела совсем необязательно, но любила.. да - совсем забыл.. добрая, чтоб была хотя бы немножко и сюрпризы любила - вот.. и это ещё не всё.. как вспомню, что ещё важно - напишу.. Память у меня феноменальная - даже не сомневаюсь, что вспомню